Produktkategorie

Hinzufügen: Wasserstoff industrielle Inkubation Energiebasis, Zimmer 409, Standard Building, 1# Dangui Road, South Zhihui Avenue, Dantu Bezirk, Zhenjiang City, Provinz Jiangsu, China

PLZ: 201612

Tel: + 86-511-80873088

Fax: + 86-511-80873089

Mob: +8615862985234

Ansprechpartner: Jack Wang

E-Mail: jackwang@akwchina.com


Baggerlader

Detailed description
Baggerlader mit TG1454 Traktor abgestimmt


Parameter
TypHW-03HW05HW06HW12
Leistung (PS)25-3040-5560-80120-140
Maximale Aushubtiefe (mm)1850210026003000
Maximale Flachboden Aushubtiefe (mm)1600200025002900
Maximale Ausgrabung Höhe (mm)2500340035103900
Max. Ausschütthöhe (mm)1400176020002200
Bodenfreiheit (mm)280290290290
Maximale Ausgrabung Radius (mm)2800336039304500
Dumping Abstand (mm)1040118719452100
Eimer Kapazität m30.030.0480.060.2
BemerkungenDie operative Stromquelle ist optional aus Traktor Hydraulikleistung oder Leistung.
Hot Tags: Tieflöffel, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, niedriger Preis, beste, Produkte
Feedback